Nuestros Asociados


En CMA-Global Group creemos que nuestos Asociados son nuestra mejor ventaja competitiva. Como Empresa, nos esforzamos para atraer, motivar y conservar las empresas con mejor trayectoria profesional diversificando en todo tipo de productos para llegar a todos los mercados.


  • Natysal Visit Site
  • SNACKGOLD
    Snacks & Gourmet
    Murcia - España
    +34 968 94 58 15
    Snackgold@cma-global.es
     

  • Asiservy Visit Site
  • ASISERVY
    Atún
    Ecuador
    +34 968 94 58 15
    Asiservy@cma-global.es
     

  • King Pelagique Visit Site
  • KING PELAGIQUE GROUP
    Nuestra Propia Flota
    Marruecos
    +34 968 94 58 15
    Kingpelagique@cma-global.es

  • Olea CapitalVisit Site
  • OLEA CAPITAL
    Aceíte de Oliva Virgen Extra
    Casablanca - Maroc
    +212 (0) 522 36 40 41
    contact@oleacapital.ma

  • ProlactoVisit Site
  • PROLACTO
    Lacticinios de S. Miguel SA
    Azores - Portugal
    +351 296 630 830

  • Cafes Candelas Visit Site
  • CAFES CANDELAS
    Cafés & Infusiones
    Lugo - España
    +34 902 99 65 00
    info@cafecandelas.com
     

  • Fast Drinks 2GO Visit Site
  • FAST DRINKS 2GO
    Bebidas Autocalentables
    Valladolid - España
    +34 968 94 58 15
    Fdrinks2go@cma-global.es
     

  • Cataliment Visit Site
  • CATALIMENT
    Caviar & Perlas
    España
    +34 968 94 58 15
    Cataliment@cma-global.es
     

  • El Artesano Visit Site
  • EL ARTESANO
    Turrones y Dulces
    España
    +34 968 94 58 15
    Artesano@cma-global.es
     

  • GeprocorVisit Site
  • Geprocor
    Productos de Confitería
    Mónaco
    +34 968 94 58 15
    Geprocor@cma-global.es
     

  • Conesa Visit Site
  • E-CONESA
    Salsas de Tomate
    España
    +34 968 94 58 15
    E-conesa@cma-global.es
     

  • Galileo Global Branding GroupVisit Site
  • Les Celliers de Meknès
    Variedades Nobles de Vino(DO)
    Marruecos
    +34 968 94 58 15
    Les-celliers-de-meknes@cma-global.es
     

  • Hida Visit Site
  • HIDA
    Typical Spanish
    España
    +34 968 94 58 15
    Hida@cma-global.es

     

  • CMA-Global Fresh Visit Site
  • CMA-GLOBAL-FRESH
    Vegetales & Frutas Frescas
    España
    +34 968 94 58 15
    Cma-global-fresh@cma-global.es
     

  • Gandules Visit Site
  • GANDULES
    Pimientos en Conserva
    Peru - Oficina Europea
    +34 968 94 58 15
    Gandules@cma-global.es
     

  • Mocitos Visit Site
  • MOCITOS
    Typical French
    España
    +34 968 94 58 15
    Mocitos@cma-global.es
    • Image 1
    • Image 2
    • Image 2
    • Image 7
    • Image 5
    • Image 5
    • Image 7
    • Image 7
    • Image 5
    • Image 7
    • Image 5
    • Image 7
    • Image 7
    • Image 6
    • Image 7
    • Image 7
    • Image 7
    • Image 3a
    • Image 4
    • Image 3
    • Image 3
    • Image 3
    • Image 3